Полный список тех, кто попал на съемки донецкого телевизионного кастинга

Танцюють всі 9

40001 Пальчинская Виктория Сергеевна
40006 Чалая Ксения Александровна
40017 Драгунов Алексей Сергеевич
40018 Олейник Антон Николаевич
40024 Попадич Ирина Сергеевна
40026 Косинова ОЛьга Васильевна
40028 Ключко Андрей Сергеевич
40036 Павлова Светлана Петровна
40037 Подзегун Станислав Владимирович
40038 Варченко Наталья Юрьевна
40042 Черновалова Ольга Валерьевна
40045 Филипова Дарья Николаевна
40046 Иванникова Надежда Сергеевна
40047 Антонова Анна Владимировна
40048 Андриенко Денис Сергеевич
40049 Гнилицкий Александр Сергеевич
40052 Даудова Лариса Александровна
40053 Лучкевич Наталья Антоновна
40054 Холодов Роман Сергеевич
40057 Трачук Кристина Вадимовна
40058 Католикова Анастасия Сергеевна
40060 Королесов Игорь Владимирович
40075 Прохорчук Ольга Николаевна
40078 Галюта Игорь Викторович
40081 Радионов Юрий Юрьевич
18001 Ефременко Николай Олегович
18004 Максимов Богдан Андреевич
18005 Ищенко Владислав Валентинович
18020 Свидченко Максми Георгиевич
18021 Лещенко Владимир Викторович
18022 Венедиктов Иван Михайлович
18028 Зурнаджи Ирина Фёдоровна
18030 Пащенко Дмитрий Николаевич
18032 Рашевский Дмитрий Вилорьевич
18036 Собко Анна Витальевна
18037 Булгакова Маргарита Александровна
18040 Трунова Юлия Александровна
18044 Рязанов Денис Константинович
18046 Сечкина Ольга Васильевна
18050 Смирнов Максим Валерьевич
18052 Гордеева Ксения Валерьевна
18055 Соболева Алёна Игоревна
18056 Кузьмова Кристина Евгеневна
18058 Гайдукевич Сергей Геннадиевич
18065 Рябова Юлия Сергеевна
18069 Шкурпела Иван Витальевич
18070 Каменев Эдуард Романович
18077 Одокиевнко Роман Александрович
18078 Жданович Антон Евгеньевич
18081 Шмидт Даниил Сергеевич
19004 Журавель Алексей Иванович
19005 Черных Евгений Сергеевич
19015 Шоста Алёна Викторовна
19025 Панилова Алина Сергеевна
19030 Башаев Богдан Витальевич
19032 Мелкумян Лиана Владимировна
19034 Иванова Ирина Александровна
19044 Боднар Михаил Матвеевич
19046 Савосин Александр Александрович
19047 Савосин Дмитрий Александрович
19049 Никулина Валерия Викторовна
19059 Тевосян Армен Мартунович
19062 Пожидаев Алексей Алексеевич
19066 Зиновьева Ирина Александра
19068 Морева Екатерина Сергеевна
19069 Вахена Омар Моктарович
19070 Ковтун Арсен Николаевич
19076 Мичель Владислав Роландович
19077 Бондарь Ян Викторович
19078 Жиляев Роман Игоревич
19079 Зайцев Михаил Михайлович
19080 Красилинец Дмитрий Александрович
19081 Филимошин Артем Олегович
19082 Зубарев Александр Александрович
19084 Согомонян Андроник Игоревич
19085 Кинаш Максим Викторович
19098 Жидко Данил Александрович
19099 Котелевский Алексей Александрович
19101 Башук Ирина Геннадиевна
84314 Игнатьева Елена Викторовна
83219 Слепцова Зарина Валентиновна
83226 Бондарь Юрий Петрович
83248 Богданова Татьяна Виталиевна
84261 Барановская Татьяна Александровна
84272 Саганенко Зоя Константиновна
84275 Кузьменко Игорь Сергеевич
84276 Кузьменко Татьяна Сергеевна
83271 Поворознюк Ирина
83582 Наку Петр Петрович
83591 Бабич Владимир Владимирович
84019 Савенко Артём Генадиевич
84034 Савченко Виталий Игоревич
84246 Лаврушкин Александр Валеоьевич
84018 Амчиславская Ника Владиславовна
84084 Дмитриенко Евгений Юрьевич
84103 Винчук Анна Сергеевна
84105 Артемчук Яна Юрьевна
84121 Подокопная Мария Анатольевна
84214 Коцарь Мария Антоновна
84215 Коцарь Елена Антоновна
84151 Высоцкая Елена Анатольевна
84247 Коханов Максим Александрович
84185 Валигурайте Александра Сергеевна
84192 Короткина Наталья Сергеевна
84210 Турчина Анна Сергеевна
83232 Корнілов Віктор Віталійович
83241 Климчук Анастасия Викторовна
84259 Бутрамеев Евгений Александрович
84264 Максимов Евгений Андреевич
84268 Сергеева Анастасия Анатольевна
84281 Царева Екатерина Сергеевна
83577 Солодовник Данил Николаевич
83592 Бурцева Оля Валериевна
83595 Мыцко Елена Любомировна
83598 Юдин Дмитрий Михайлович
83185 Юсипей Виктория Витальевна
83189 Чувыло Евгения Валерьевна
83600 Гриорьева Виктория Владмировна
83477 Лю Сяоси
83478 Паламарчук Анна Сергеевна
83480 Юркив Иван Андреевич
83488 Головенко Алина Романова
83490 Ячменёв Евгений Юриевич
83531 Зарубина Дарья Игоревна
83293 Дроздов Иван Григорьевич
83306 Чудовский Владимир Игоревич
83308 Борисенко Дмитрий Анатолиевич
83309 Шмидт Ольга Андреевна

Гарячая линия для тех, кто прошел на телевизионный
кастинг:
0 800 501 368